乐彩网论坛静态版双色球

Skip to main content

Demonstrators/ Teaching Assistants

Ms. Lily Lai Lai CHAU

demonstrator

3917 1695

llchau@dsklskl.cn

KK 609

Ms. Carol CHEN

teaching assistant

3962 1271

carolc03@dsklskl.cn

乐彩网论坛静态版双色球Cyberport 4

Mr. Antony Chi Ho CHEUNG

乐彩网论坛静态版双色球demonstrator

2857 8308

antonyc@dsklskl.cn

KK 1026

Mr. Jose GLORIA

teaching assistant

3917 1696

jgloria@dsklskl.cn

KK 1326

Miss Cassandra King Che HO

乐彩网论坛静态版双色球demonstrator

3917 5244

hokc@dsklskl.cn

KK 609

Miss Christina Chi Yiu HO

demonstrator

3917 8341

ccyho@dsklskl.cn

KK 609

Mr. Clive Man Chung HO

乐彩网论坛静态版双色球demonstrator

2857 8308

hoclive@dsklskl.cn

KK 1026

Mr. Frankie Chi Fung HO

teaching assistant

2857 8308

cfhoad@dsklskl.cn

KK 1026

Miss Karen Hoi Yan HUNG

teaching assistant

3917 4470

karenh@dsklskl.cn

KK 609

Mr. Cliff Tak Yan KONG

teaching assistant

3917 0021

ktycliff@dsklskl.cn

KK 609

Ms. Hermione Oi Ching KWOK

teaching assistant

2857 8308

oichingk@dsklskl.cn

KK 1026

Mr. Harry Yuk Hang KWONG

乐彩网论坛静态版双色球teaching assistant (part-time)

2857 8308

harryhk@connect.dsklskl.cn

KK 1026

Mr. Benson Hon Sing LAM

teaching assistant (part-time)

b4benson@dsklskl.cn

KK 1025

Mr. Keith Yue Hin LAW

乐彩网论坛静态版双色球teaching assistant

2857 8308

yhklaw@dsklskl.cn

KK 1026

Dr. Amy Sze Wing LEE

demonstrator

3917 4833

amyleesw@dsklskl.cn

KK 609

Mr. Marco Kwan Pui LEUNG

乐彩网论坛静态版双色球teaching assistant (part-time)

2857 8308

lkpmarco@dsklskl.cn

KK 1026

Miss Wenhui LI

乐彩网论坛静态版双色球teaching assistant

3917 8118

liwenhui@dsklskl.cn

KK 609

Ms. Lily Li LIANG

teaching assistant

3917 1688

lily2018@dsklskl.cn

KK 609

Ms. Yana Yi LO

乐彩网论坛静态版双色球demonstrator

3917 4468

yanalo@dsklskl.cn

KK 605

Miss Lucia LOPOSOVA

teaching assistant

3917 4670

lucialo@dsklskl.cn

KK 606

Dr. Karen Xiaoting MAI

teaching assistant (part-time)

2857 8308

maixt@dsklskl.cn

KK 1026

Dr. Ida MAK

乐彩网论坛静态版双色球teaching assistant

3917 1696

klmakida@dsklskl.cn

KK 1326

Mr. Terrence Chun Hung MAK

乐彩网论坛静态版双色球teaching assistant

2857 8308

tmch@dsklskl.cn

KK 1026

Ms. Cindy Sze Wai MOK

teaching assistant

2857 8308

cindymok@dsklskl.cn

KK 1026

Mr. Peter Haoxin MU

乐彩网论坛静态版双色球teaching assistant (part-time)

2857 8308

hrnu@connect.dsklskl.cn

KK 1026

Mr. Jon Andre PEDERSEN

teaching assistant

3917 4469

jonp@dsklskl.cn

KK 606

Mr. Alex Chi Chuen POON

teaching assistant

3917 4467

ccpoon@dsklskl.cn

KK 605

Mr. Zheng SHANG

teaching assistant (part-time)

2857 8308

zshang7@dsklskl.cn

KK 1026

Profile

Miss McQueen SUM

乐彩网论坛静态版双色球teaching assistant

2857 8308

wechat

contact us

乐彩网论坛静态版双色球+852 3917 5343

乐彩网论坛静态版双色球4/f., k. k. leung building, the university of hong kong

乐优炫彩app下载 乐优彩票登入,备用,官方网址 乐优彩票天天红单下载 乐优彩票网址是多少 乐优炫彩app 乐优炫彩app天天红单 乐山体彩中奖 乐优炫彩天天红单 乐优炫彩官网 乐信pc下载